Керамика на ладошке (14+) см.описание
1 час
ручная лепка
росписьНа мастер-классе вы сможете создать собственный шедевр и не переживайте, если вы ни разу ранее не держали в руках глину – большинство наших гостей знакомятся с гончарным кругом у нас уже на первом занятии и создают отличные по качеству изделия.
Мастер-класс прошел отлично! Всё понравилось 🥰
Очень понравилось а гончарной мастерской Колокол. Все было замечательно. Прекрасно провели время. Работают замечательные люди. Девушка на ресепшен готовила душистый чай, вежливо отвечала на все интересующие нас вопросы. Амари, наш керамист, замечательный преподаватель и очень приятная девушка. Всегда была рядом и всячески помогалаМастерская стильно оформлена, звучала приятная музыка. Чисто.Вообщем мы очень довольны! Однозначно Рекомендуем !
Приходила на мастер-класс уже в четвёртый раз. Ранее делала миски для собак и соусник для пельменей. Очень нравится атмосфера на Добрынинской. Прекрасные керамические учителя. Особенно мне нравится что место dog Friendly. Можно приводить с собой любимцев 🐶Сегодня делали ёлочные игрушки и смотрели фильм. Настроение новогоднее стало появляться! Фотогаллерею прикладываю фотографии с прошлого мастер-класса и с сегодняшнего